SV Offenhausen
SV Offenhausen 1949 e.V. - Kreis Erlangen/Pegnitzgrund

 Hier ist für alle Interessierte der Heimspielplan bis 2.6.2019, als Schnell- Übersicht.

- Ohne Gewähr. Änderungen möglich.

Heimspielplan SV 1949 Offenhausen Stand 13.03.2019


Wochentag/ Spieldatum/ Uhrzeit/ Platz/ Staffel/ Heimmannschaft/ Gastmannschaft

So
24.03.2019
13:00
B-Platz
Herren II
SV Offenhausen II
FC Reichenschwand II
So
24.03.2019
15:00
A-Platz?
Herren
SV Offenhausen
TSV Rückersdorf


Di
26.03.2019
18:00
B-Platz
U15 (C-Jun.) KG 3 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) SV Offenhausen
(SG) SpVgg Weigendorf


Fr
29.03.2019
17:00
KF
U10 (E3-Jun.) GR 08 ER-PG
(SG) SV Offenhausen
(SG) TSV Geschwand


Fr
29.03.2019
18:30
B-Platz
U15 (C-Jun.) KG 3 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) SV Offenhausen
(SG) FC Stöckach


Sa
30.03.2019
15:30
A-Platz?
U19 (A-Jun.) KG 1 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand
JFG Fränkische Schweiz


Fr
05.04.2019
17:30
Sonderfeld
U13 (D-Jun.) Gruppe 6 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand II
(SG) SpVgg Sittenbachtal II


So
07.04.2019
15:00
A-Platz
Herren
SV Offenhausen
SV Schwaig II


Fr
12.04.2019
17:00
KF
U10 (E3-Jun.) GR 08 ER-PG
(SG) SV Offenhausen
FC Ottensoos


Fr
12.04.2019
18:00
A-Platz?
U15 (C-Jun.) KG 3 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) SV Offenhausen
SV Schwaig


Fr
26.04.2019
17:30
Sonderfeld
U13 (D-Jun.) Gruppe 6 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand II
JFG Klumpertal II


Fr
03.05.2019
17:30
Sonderfeld
U13 (D-Jun.) Gruppe 6 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand II
(SG) SC Pommelsbrunn II


Sa
04.05.2019
15:30
A-Platz
U19 (A-Jun.) KG 1 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand
SpVgg Etzelskirchen


Fr
17.05.2019
17:00
KF
U10 (E3-Jun.) GR 08 ER-PG
(SG) SV Offenhausen
(SG) SpVgg Sittenbachtal II


Sa
18.05.2019
15:30
A-Platz
U19 (A-Jun.) KG 1 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand
(SG) SV Pretzfeld


So
19.05.2019
13:00
A-Platz
Herren II
SV Offenhausen II
SG Am Lichtenstein II


So
19.05.2019
15:00
A-Platz
Herren
SV Offenhausen
SG Am Lichtenstein


Fr
24.05.2019
17:30
Sonderfeld
U13 (D-Jun.) Gruppe 6 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand II
(SG) SV Plech II


Sa
25.05.2019
15:30
A-Platz
U19 (A-Jun.) KG 1 Erlangen-Pegnitzgrund
(SG) 1. FC Reichenschwand
1. FC Burk


Fr
31.05.2019
17:00
KF
U10 (E3-Jun.) GR 08 ER-PG
(SG) SV Offenhausen
SV Hiltpoltstein


So
02.06.2019
13:00
A-Platz
Herren II
SV Offenhausen II
TV Leinburg II


So
02.06.2019
15:00
A-Platz
Herren
SV Offenhausen
TV Leinburg